Все адреса 2
    Все адреса 2

    Новинка: радиочастотный лифтинг!

    Радиочастотный лифтинг - это уникальная процедура безоперационной подтяжки мягких тканей лица и тела, а также эффективное средство избавления от лишних жировых отложений и целлюлита. Омоложение кожи происходит - путем естественной стимуляции клеток, которая приводит к долгосрочному подтягиванию кожи в тех зонах, где наблюдается потеря эластичности и тонуса тканей.

    Результаты воздействия:

    • Очевидный для клиента и косметолога омолаживающий и лифтинговый эффекты, визуальное сокращение морщин уже после первой процедуры.
    • Усиление эффекта омоложения в течение курса процедур и в последующие 6 месяцев после прохождения курса. Длительный омолаживающий эффект.
    • Уменьшение процессов старения кожи, которое сохраняется до 2-5 лет. Уменьшение проявлений целлюлита и устранение локальных жировых отложений.
    • Процедура совместима с другими методиками - фотоомоложением, химическими пилингами, мезотерапией (но при грамотном соблюдении рекомендаций). При совместном использовании происходит взаимное усиление эффекта.
    • Самый большой плюс данной методики омоложения - не грозит «синдром отмены» (нет ухудшения состояния кожи спустя некоторое время).

    Дополнительные рекомендации:

    Инъекции ботулотоксина или биологических филлеров рекомендуется делать после курса радиоомоложения, так как нагрев кожи улучшает обменные процессы и способствует более быстрому «вымыванию» препаратов. Если планируется введение филлеров, то курс термолифтинга рекомендуется пройти до этой процедуры.

    • Результат от радиолифтинга можно усилить, проводя процедуры биоревитализации препаратами гиалуроновой кислоты (стимулирует рост и деление фибробластов) после курса радиолифтинга.
    • Проводить процедуры радиолифтинга пациентам, перенесшим ранее любую косметическую или медицинскую операцию в обрабатываемой области, рекомендуется по истечении 1-3 месяцев с момента операции (зависит от сложности случая) и при отсутствии противопоказаний.
    • Радиолифтинг прекрасно сочетается с ухаживающими процедурами по лицу и телу: маски, обертывания, массажи, которые рекомендуется проводить за день до сеанса либо на следующий после. Исключить криопроцедуры!
    • Чистка лица: возможна за 1-2 дня до процедуры КР-лифтинга либо через 5-7 дней.
    • Стоит воздержаться от посещения солярия и ограничить прием солнечных ванн, поскольку ультрафиолет угнетает процесс образования коллагена. Хотя бы на время отказаться от курения.

    Курс процедур радиочастотного лифтинга по лицу составляет в среднем 4-6 сеансов, с возможностью чередования (при необходимости) обоих режимов.

    Курс процедур радиочастотного лифтинга по телу составляет в среднем 6-10 сеансов, с возможностью чередования (при необходимости) обоих режимов.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно