Все адреса 2
    Все адреса 2

    Фотоомоложение — что это такое?

    С возрастом мы осознаем, что кожа на открытых участках тела, таких как лицо, шея, руки, стареет гораздо раньше — теряется эластичность, появляются пигментные пятна, различные сосудистые патологии, кожа грубеет и покрывается сетью мелких морщин.

    Особенно ярко выражены эти изменения у людей, которые не могут отказать себе в удовольствии понежиться на пляже. Избыток солнечного излучения приводит к преждевременному повреждению коллагена и эластических волокон и еще больше усиливает проявление сосудистых и пигментных патологий. Этот процесс в косметологии принято называть фотоcтарением кожи.

    За последнее десятилетие для борьбы с фотостарением кожи было предложено множество омолаживающих процедур. Однако именно новая технология омолжения кожи с применением высокоинтенсивкого источника света дала одно из наиболее перспективных направлений в эстетической косметологии — фотоомоложение.

     
     
     

    Системы M22 и Quantum обладают уникальными сочетаниями эстетических и лечебных воздействий. В основе получения лечебного действия лежит действие высокочастотного импульсного света на все слои кожного покрова пациента. включая коллаген и все глубинные тканевые структкры, при этом поверхность кожи остается нетронутой, полностью исключается эффект термического повреждения.

    Все проявления фотостарения, включая морщины, огрубение кожи, неравномерности пигментации, поры, звездочки, сосудистые сетки значительно уменьшаются уже после первого сеанса Возможно быстрое и весьма эффективное лечение кожи лица - розовые утри, родимые и винные пятна, избыточная пигментация и веснушки, телеангиоэктазии и т.д.

    Курс восстановительных омолаживающих кожу процедур обычно планируют из З-4 сеансов с перерывом в три недели.

    К безусловным достоинствам метода следует отнести не только мгновенный косметический эффект устранения дефектов кожи, но и отсутствие послеоперационного периода. Прием процедур не отрывает от активного образа жизни.

    Если Вас беспокоит цвет кожи и Вы не знаете как устранить различные дефекты, и Вам не помогают все лечебные средства в борьбе с розовыми угрями — приходите к нам, где высококвалифицированные специалисты с огромным успехом помогут справиться с недугом.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно